Importante figura di Buddha Sakyamuni seduto su doppio fiore di loto in bronzo dorato con tracce di policromia, Cina, Dinastia [..]
h cm 17
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469