Lotto composto da due placche diverse in porcellana a smalti policromi entro cornici in legno con raffigurazioni naturalistiche e iscrizioni, Cina, XIX-XX secolo
Lotto composto da due placche diverse in porcellana a smalti policromi entro cornici in legno con raffigurazioni naturalistiche [..]
Recano firme di Wang Yeting e di Xu Zhongnan cm 127,5x41,5 e cm 119,5x36,2
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469