Mobile in legno laccato a doppia anta con raffigurazioni di personaggi entro paesaggio, Giappone, periodo Meiji (1868-191 [..]
cm 63x33x145
Asta Live 410
Fine Chinese Works of Art
mer 22 Maggio 2019
Milano
PRIMA TORNATA
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
SECONDA TORNATA
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte