Rara teiera a doppio corpo in porcellana a smalti policromi con dettagli a traforo e raffigurazioni di cortigiane e iscrizioni, Cina, Repubblica, XX secolo
Rara teiera a doppio corpo in porcellana a smalti policromi con dettagli a traforo e raffigurazioni di cortigiane e iscrizioni, [..]
marcata h cm 11,5
Asta Live 410
mer 22 Maggio 2019
22/05/2019 Ore 09:00
Lotti 1/296
22/05/2019 Ore 14:30
Lotti 301/469