Bracciale con diamanti taglio brillante, taglio vecchio e huit-huit
montatura in platino. Mancanze
Asta Live 411
Fine Jewels - II
gio 23 Maggio 2019
TORNATA UNICA 23/05/2019 Ore 15:00