Andrea del Sarto (Firenze 1486-1530), cerchia di Madonna con Bambino e San Giovannino
olio su tavola, diam cm 58, entro cornice intagliata e dorata
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00