Franz de Hulst (Haarlem 1610-1661) Paesaggio fluviale con castello e pescatori
olio su tavola, cm 31x46
Provenienza: Galleria Antichi Maestri Pittori di Giancarlo Gallino
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00