Jan Van Kessel (Anversa 1626 - 1679), alla maniera di Cesto e alzata di fiori con pappagallino
olio su tavoletta, cm 25x31, in cornice
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00