Monsù Bernardo (Helsingor 1624- Roma 1687) Contadino con cesto di ortaggi
olio su tavola, diam cm 36, entro cornice dorata
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00