Pierre Allais (Parigi 1700-1782) Ritratto di Madame Marie-Thérèse Rodet Geoffrin
olio su tela, cm 74x60 firmato e datato al centro a sinistra “Allais 1755”
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00