Pietro di Nicolò (1394 1430), attribuito a Madonna con Bambino
tempera su tavola a fondo oro, cm 58x42 entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00