Scuola bolognese del XVIII secolo Sacra Famiglia con Sant'Anna e San Giovannino
olio su tela, cm 96x71
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00