Scuola italiana del XVII secolo Ritratti di donna entro ghirlande di fiori
coppia di dipinti olio su tela, cm 95x75
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00