Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggi con cavalieri
coppia di dipinti a olio su tela applicata su compensato, cm 39x29 entro cornici dorate
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00