Valerio Castello (1624-1652) Santo in preghiera con crocifisso e putto
olio su tela, cm 26x19 entro cornice dorata
Asta Live 413
mer 12 Giugno 2019
TORNATA UNICA 12/06/2019 Ore 15:00