Breitling, Premier, Ref. 777. Raro, orologio da polso, cronografo, in oro rosa 18K. Realizzato nel 1940 circa
Quadrante, cassa e movimento firmato, in discrete condizioni, quadrante patinato, cassa ossidata DIAM: 37 mm SPESSORE: 12 mm
Asta Live 415
gio 6 Giugno 2019
TORNATA UNICA 06/06/2019 Ore 16:30