Jaeger LeCoultre, Reverso, cassa No. 1534835, Ref. 6184.21. Orologio da polso, reversibile, in oro giallo 18K con fibbia originale placcata. Realizzato nel 1980 circa
Jaeger LeCoultre, Reverso, cassa No. 1534835, Ref. 6184.21. Orologio da polso, reversibile, in oro giallo 18K con fibbia [..]
Quadrante, cassa e movimento firmato, in buone condizioni DIM: 38 x 23 mm SPESSORE: 7 mm
Asta Live 415
gio 6 Giugno 2019
TORNATA UNICA 06/06/2019 Ore 16:30