Barnábas Bosshart (1947) Patricia de Cassia Silva Fenerra e Rosa Maria Moraes, 1986
stampa in bianco e nero, cm 27,5x40,3 (30,2x40,5) firmata e datata al retro
Asta Live 416
Fotografia
gio 6 Giugno 2019
TORNATA UNICA 06/06/2019 Ore 14:30