192

Grazia Toderi (1963)
Messaggeri, 1998

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
Non comunicato

Grazia Toderi (1963) Messaggeri, 1998

cibachrome su alluminio, cm 98x174,5
firmata, datata ed intitolata al retro
es. 1/5
Provenienza: Collezione Eliana Guglielmi, Torino Collezione privata, Milano Bibliografia: Rosa Martinez e Sergio Risaliti, Grazia Toderi, Casino Luxembourg–Forum d’art contemporain, Luxembourg - Service art contemporain de la Ville de Saint-Nazaire, Saint-Nazaire, 1998
Asta Live 416

Fotografia

gio 6 Giugno 2019
TORNATA UNICA 06/06/2019 Ore 14:30