Ma Liuming (1969) Fen-Ma Liuming walks the Great Wall, 1998
B/W photo, cm 60x50 firmato e datato in basso a destra Ed. 9/10
Esposizioni: Timerol Intimacy, Triennale Milano Mahjong, Kuinstmuseum Berna Bibliografia: Delle dissonanze, This is not propaganda. L'artistica editrice, 2012
Asta Live 416
Fotografia
gio 6 Giugno 2019
TORNATA UNICA 06/06/2019 Ore 14:30