stampa in bianco e nero, cm 18,6x27,7 (23,7x30,2) firmata, titolata e datata al retro Timbro del fotografo al retro
Asta Live 416
Fotografia
gio 6 Giugno 2019
TORNATA UNICA 06/06/2019 Ore 14:30