Seydou Keïta (1921-2001) Bambino con bicicletta, 1988
fotografia in bianco e nero, cm 53x38 firmata e datata in basso a sinistra
Asta Live 416
Fotografia
gio 6 Giugno 2019
TORNATA UNICA 06/06/2019 Ore 14:30