Biscotteria e caffettiera in argento fuso sbalzato e cesellato manifattura della seconda metà del XIX secolo, marchio di [..]
corpi decorati con larghe baccellature, poggianti entrambi su quattro piedini a voluta, biscottiera con manici laterali
gr.1890, altezza cm 26,5