Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1736, argentiere T.F (non identificato)
ricco decoro con paesaggio argeste e riserva con scritta commemorativa gr.370, altezza cm 12
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30