Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato Exeter 1881
decori a riserve geometriche, monogramma inciso sul fronte gr.180, altezza cm 11
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30