Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Paesi Bassi, XIX-XX secolo
corpo piriforme sbalzato con motivi a girali e manico in ebano tornito, beccuccio a foggia di mascherone e presa con leone che sorregge uno scudo gr.300, altezza cm 19
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30