Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1763, argentiere Thomas & William Chawnerg
corpo piriforme decorato con motivi floreali e volute gr.400, altezza cm 24,3
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30