Cestino in argento fuso, traforato e cesellato, bolli della città di Sheffield 1896, argentiere Walker & Hall
corpo ovale nervato con bordo traforato a racemi gr.400, cm 28x19
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30