Ciotola in argento fuso, sbalzato e cesellato bolli di titolo russi in uso dal 1846 al 1908 e dell'Atelier Karl Faberge [..]
corpo semi globulare con bordo e manico decorati con motivi di gusto neoclassico gr.360, diametro cm 15
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30