Coppa con piattino in argento fuso, sbalzato cesellato, inciso e in parte dorato Milano, fine del XIX secolo, contrassegno [..]
piatto dal profilo mistilineo con decori a volute e floreali che si ripetono sul corpo sfaccettato della coppa, manici a voluta nervata
gr.330, cm 19