Coppia di boccali in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1814, argentiere William Elliot
corpo piriforme e decori di gusto vegetale, riserva centrale a volute e presa a fiore gr.790, altezza cm 19
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30