Coppia di candelabri barocchi in argento fuso, sbalzato e cesellato Italia, XVIII secolo
base tribolata con riserva contenente immagine della Madonna del Rosario, apparentemente privi di punzonatura gr.3960, altezza cm 70
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30