Coppia di ciotole in argento sbalzato e cesellato argenteria italiana del XX secolo, bolli ad imitazione dell'argenteria veneziana del XVII-XVIII secolo
Coppia di ciotole in argento sbalzato e cesellato argenteria italiana del XX secolo, bolli ad imitazione dell'argenteria [..]
corpo globulare svasato con baccellature decorate a foglie e fiori gr.700, altezza cm 11, diametro cm 17
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30