Salsiera in argento sbalzato e cesellato Venezia, XIX secolo, bollo di garanzia della città e marchio dell’argentiere non [..]
piatto ovale unito al corpo, con decori godronati su entrambe le parti gr.540, cm 24
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30