Scatola in argento sbalzato e cesellato a foggia di zucca arte ottomana (probabilmente Turchia) XIX-XX secolo
gr.685, diametro cm 21,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30