Scatola in argento sbalzato e cesellato India, XIX-XX secolo
gr.1210, altezza cm 15
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30