Teca in legno sagomato e dorato con pendente reliquiario in filigrana, celabile da tendina in seta con ricami di simboli della Passione Italia XVIII secolo
Teca in legno sagomato e dorato con pendente reliquiario in filigrana, celabile da tendina in seta con ricami di simboli [..]
cm 27,5x22
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30