Teiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1835, bollo dell'argentiere BS (non identificato)
corpo piriforme baccellato poggiante su piedini a volute, decori a motivi floreali e presa del coperchio a foggia di levriero gr.860, altezza cm 22
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30