Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Londra 1897, argentiere J. W. M. entro scudo (non identificato)
corpo globulare con decori fogliacei e anse laterali gr.420, altezza cm 12
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30