Coppia di candelieri in porcellana bianca e blu con raffigurazioni di paesaggio con personaggi e pagode, Cina, XX secolo
h cm 25
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte