Coppia di sculture in legno laccato raffiguranti personaggi inginocchiati, Thailandia, XIX secolo
h cm 41 e cm 46
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019