Piccolo pannello in legno intagliato e laccato raffigurante scena di vita comune con saggi entro paesaggio, Cina, XX seco [..]
cm 37x12
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019