Placca in porcellana a smalti policromi con farfalle ed iscrizione, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 30,5x43,5
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019