Quattro piatti in porcellana millefleures a smalti policromi con decoro di peonie, Cina, XX secolo
marchio apocrifo Guangxu diam cm 24,5
Asta a tempo 423
Asta a tempo Arte Orientale
ven 10 - gio 23 Maggio 2019