Close
 
Questa asta (432)
   
Prossime Aste
   
Aste Passate
   
Nel sito

Arte Moderna e Contemporanea Asta   432

Lun 9 / Lun 23 Settembre 2019
Arte Moderna e Contemporanea
Asta a tempo

Arte Moderna e Contemporanea

Lun 9 / Lun 23 Settembre 2019
Offerte solo tramite sito web

Una selezione di opere provenienti da collezioni private
Cerca
Stime
Ordina per:

Tutte le categorie

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 148  di 148 LOTTI
187505.jpg
1

Lotto di cinque litografie

Tempo rimanente: 6g 0h 25m 37s
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Trofeo, 1969 litografia a colori, cm 72x50 firmata ...
196538.jpg
2

Il bacio, 2000

Tempo rimanente: 6g 0h 26m 37s
EUR 1.500,00 - 2.000,00
acrilico e olio su carta intelata, cm 70x50 firmato ...
188299.jpg
3
Tempo rimanente: 6g 0h 27m 37s
EUR 800,00 - 1.000,00
Trofeo, 1969 litografia a colori, cm 72x50 firmata ...
191068.jpg
4

Fiori, 1967

Tempo rimanente: 6g 0h 28m 37s
EUR 850,00 - 1.000,00
olio su tela, cm 81x64,5 firmato e datato in basso ...
199573.jpg
5

Senza titolo, 1962

Tempo rimanente: 6g 0h 29m 37s
Offerta attuale: EUR 100,00
graffito su carta, cm 128x88 firmato e datato in basso ...
199602.jpg
6

Tensioni variabili multiple in una struttura, 1992

Tempo rimanente: 6g 0h 30m 37s
EUR 80,00 - 120,00
serigrafia in bianco e nero su carta Fabriano, cm ...
187121.jpg
7

Scarpe, 1970-1972

Tempo rimanente: 6g 0h 31m 37s
EUR 1.000,00 - 1.200,00
olio su tela e matite colorate, cm 118x98
198091.jpg
8

Medaglia per la ferrovia Algerina di El Gourzi - Cogefar Italstrade, ...

Tempo rimanente: 6g 0h 32m 37s
EUR 200,00 - 300,00
metallo dorato, diametro cm 8 realizzata con il metodo ...
199385.jpg
9

Veliero, 1976

Tempo rimanente: 6g 0h 33m 37s
Offerta attuale: EUR 500,00
olio su tela, cm 50x70 firmato in basso a destra ...
199604.jpg
10

Senza titolo

Tempo rimanente: 6g 0h 34m 37s
Offerta attuale: EUR 80,00
serigrafia a colori, cm 81x54 firmata in basso a destra ...
195347.jpg
11

Prati, 1965

Tempo rimanente: 6g 0h 35m 37s
EUR 550,00 - 650,00
olio su tela, cm 55x65 firmato e datato in basso ...
191292.jpg
12
Tempo rimanente: 6g 0h 36m 37s
EUR 500,00 - 700,00
Getulio Alviani Senza titolo, 1970 serigrafia a colori, ...
Loading ...
Top
1 - 148  di 148 LOTTI

Online community

Contattaci via Skype