264

Cassettone lastronato ed intarsiato, seconda metà XVIII secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

fronte mosso a tre cassetti con intarsi in legni di frutto e cornicette in legno ebanizzato, cassetto superiore a ribalta con sei cassettini all'interno, cm 129x62x100