Comò in legno impiallacciato ed intarsiato a tre cassetti, XVIII secolo
cassetti intarsiati a motivi vegetali entro riserve geometriche, cm 152x65x107
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827