248

Comodino Luigi XV lastronato intarsiato in legni vari, Genova

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

sul fronte due sportelli e vano a giorno, maniglie, bocchette e scarpette in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo, cm 54x35x88