Console in stile Luigi XV in legno intagliato e dipinto, XIX secolo
piano sagomato intarsiato in marmi differenti con decoro centrale di libro, lettera e frutti, due gambe arcuate terminanti con piede a ricciolo, cm 88x48x80
Asta Live 435
Antiquariato
mar 22 - mer 23 Ottobre 2019
Lotti 1/210
Lotti 211/596
TERZA TORNATA
Lotti 601/827