Consolle con specchiera in legno ebanizzato e dipinto, seconda metà XIX secolo

€ 900,00 / 1.200,00
Stima

montanti anteriori a voluta poggianti su base sagomata, ricchi decori policromi a motivo floreale e fogliaceo, cm 160x88